Что б вам всю жизнь дышать смогом! (с)
Вчера вечером мы собрались во дворе нашего дома что бы воздухом подышать и обсудить, как нам дальше жить рядом с таким соседом, как автостанция, которую запустили в эксплуатацию в санитарной зоне наших жилых домов, в то время как возле северного входа метро ВДНХ еще с 50-х годов существуют огромные площади, специально предназначенные для транспортных развязок. И жилых домов там вообще нет.
Так вот, собрались мы значит, обсуждаем последние события и вдруг выясняется, что молодой человек, активно пытавшийся выяснить у нас какая именно статья будет обоснованием иска в суде, казачок-то засланный.
Улыбчивый, но засланный.
На вопрос жилец какого дома нашего, он ответил, что просто прохожий.
Ну, прохожий так прохожий.
Но фотографироваться не отказался, сначала кокетливо зонтиком прикрывался, а потом даже позировать стал. Правда, очень симпатичнная и открытая улыбка?
Нам тоже очень понравилась улыбка и тем большим диссонансом оказались его дальнейшее пожелание нам, когда он уходил:
Что б вам всю жизнь дышать смогом!
И ушел. Вместе с девушкой, покрашенной в белый цвет. Она как-то увиделась, лишь когда молодой человек уходил и она за ним пошла.
Господа! Скажите, кому мы так насолили тем, что хотим дышать? Что вас заставило так пристально и не совсем чистоплотным, как нам представляется, способом пытаться узнать что мы собираемся предпринять?
Мы ведь ничего не скрываем, даже вот сайт завели и открытым текстом во всех письмах просим - ПЕРЕНЕСИТЕ АВТОСТАНЦИЮ ИЗ САНИТАРНОЙ ЗОНЫ ЖИЛЫХ ДОМОВ НА МЕСТО, ГДЕ ЕЙ ИСТОРИЧЕСКИ ПРЕДНАЗНАЧЕНО БЫТЬ!
Кстати, номер машины, на которой приезжала пара у нас также есть.
Даже и не знаю, услышим ли мы от заинтересованных лиц извинения за "своего", так легко пожелавшего не одному и даже не пяти жителям наших домов, дышать смогом всю жизнь, но однозначно расцениваем, что если уж таким образом пытаются узнать о наших планах, то явно чувствуют себя неправыми в ситуации.
Вы луше сами приходите к нам пообщаться, ведь мы готовы к диалогу и сами везде просим принять на личный прием и поговорить с нами.
Господа, если у вас есть возможность прислать своих людей, то, может быть у вас найдется и возможность устроить нам встречу жителей микрорайона с господином Собяниным, а?
Уважаемый посетитель нашего сайта! Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Спасибо за внимание!
Публикацию посмотрели 1258 раз(а) и написали 0 комментариев.