Никогда власти Москвы не издевались над жителями своего города с такой наглостью и цинизмом
С приходом ноября властями города было принято решение застелить рулонными газонами территорию, прилегающую к пруду в Лианозовском лесопарке. В лесопарке и рулонными газонами!!!
Нет слов – одни эмоции.
Господин Виноградов, с одной стороны мне жаль Вас, что за любую глупость и откровенный идиотизм ваших подчиненных шишки сваливаются на Вас, но с другой стороны Вы же нас не жалеете и даже позволяете издеваться не только над округом в целом, но и над каждым из нас.
Вы же помните, что мы всего несколько месяцев назад задавали вопрос о том, кто и где учился из Ваших сотрудников? И в чем они являются специалистами?
Мы понимаем, что не лично они рулоны раскатывали, но именно они согласовывали и контролировали данные действия.
Или не контролировали?
Господин Виноградов, Вы не подскажите во сколько обошлись подобные веселенькие зеленые «обои» к зиме? Сколько закупили и на сколько? Сколько стоила доставка? Сколько заплатили рабочим за раскатку «обоев»? Сколько стоит уход за ними?
И, стесняюсь спросить, в какую сумму вылились так называемые откаты? Понимаем, что Вы может лично и не участвовали, но поинтересоваться у Вас есть право, я бы даже сказала – обязанность.
А еще лучше – через прокуратуру.
Мы уже видели в Лианозово июльскую 2013 года высадку растений в 30-градусную жару и которые бесславно умерли от бестолковости исполнителей.
Вам точно нужны такие сотрудники и начальники управ, на мой взгляд, осознанно занимающиеся вредительством или как минимум, не умеющие и не желающие контролировать свой район и то, что в нем происходит?
И только ли в Лианозово такие чудеса чудесатые творятся?
Ну что бы мы
понимали, сколько можно было на эти деньги благоустроить газонов по настоящему, а не бутафорских,
бестолковых так называемых «народных парков», помочь неимущим пенсионерам и
больным детям, что бы не собирать со всего мира по копейке для лечения за
границей.
Уже никто их
не спрашивает, что они заканчивали и где они работали — ничто и нигде!
Вопрос в том, что они нагло и безнаказанно обирают наших детей, наших
пенсионеров, наших инвалидов и малоимущих, расходуя огромные средства на
устройство газона в зиму.
Очень рассчитываем на громкое уголовное дело с именно с Вашей подачи, как префекта.
Вы ведь это можете, господин префект? Я о том, что бы обратиться в прокуратуру – можете? Ведь не станете своих покрывать, тем более что эта информация уже стала достоянием общественности.
Похожие публикации
« Май 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |